Политклуб «МИР» приглашает на заседание!

Уважаемые друзья! Напоминаем, что 27 января 2016 года состоится очередное заседание нашего ПолитКлуба «МИР».
На этот раз мы поговорим об экономических проблемах современности. Затронем те вопросы, которые будоражат нас каждый день: «Будет ли дефолт в стране? Что происходит с российской экономикой в условиях введения западных экономических санкций? Почему дорожают продукты и бытовая техника? Космический рост «евро» и «доллара». Какие антикризисные меры предпринимаются Правительством Российской Федерации? И чего ожидать в ближайшее время?» Общая тема программы: «Когда финансы поют романсы: экономика как фактор риска».
В гостях форсайт – эксперты:
ПОЛЯНСКАЯ Инга Камилевна, декан финансово-экономического факультета, заведующий кафедрой менеджмента и индустрии гостеприимства, кандидат экономических наук, доцент;
ШАФИКОВА Айгуль Рифхатовна, экономист, научный сотрудник научно-исследовательского отдела БИСТ.
Запись начнётся в 14 часов в студии звукозаписи БИСТ (актовый зал, 3 этаж). Для участия в программе необходимо выслать резюме на электронную почту: mirpolitics@gmail.com с пометкой: «Почему я хочу участвовать в передаче?»
Ждём Вас, друзья! Особенно тех, кто интересуется экономическими проблемами в эпоху перемен и кому небезразлична судьба нашей России.