Добро пожаловать в команду БИСТ!

Как одно мгновение пролетело лето! Но мы ничуть не унываем, ведь сегодня День знаний! День долгожданных встреч, улыбок, друзей, цветов, света! 1 сентября… Новые лица… Новые знакомства… Преподаватели, одногруппники…

Этот день особенно важен для новоиспеченных первокурсников. Праздничный концерт, поздравительные речи и конкурсы – не это ли праздник и начало новой взрослой жизни?

Праздник чувствовался еще на подходе к институту: звучала музыка, старшекурсники в шарфах с символикой БИСТ встречали новоиспеченных студентов и провожали их в актовый зал. Каждый первокурсник получил памятку с информацией о вузе, преподавателях, учебной и внеурочной работе.

В актовом зале первокурсников ждали поздравления и напутствия от директора нашего института Танзили Алтафовны Нигматуллиной и почетных гостей: Марата Габдулкасимовича Хусаинова, Председателя Федерации профсоюзов РБ; Аббасова Валерия Османовича, вице-президента Адвокатской палаты Республики Башкортостан, председателя Гидьдии российских адвокатов по Республике Башкортостан; Масхута Миниахметовича Шакирова, руководителя аппарата Гильдии адвокатов РБ; Геннадия Феликсовича Фазылова, заместителя Председателя рескома работников автотранспортного и дорожного хозяйства, которые пожелали ребятам успехов, достижения новых высот, запоминающейся студенческой жизни.

А потом студенты отправились знакомиться с институтом, с расписанием и, конечно же, друг с другом.

Мы желаем нашим дорогим студентам, как первокурсникам, так и студентам старших курсов, всего самого доброго… Исполнения всех желаний. Успехов в учебе. Достижений абсолютно во всех сферах жизнедеятельности!