Посвящение в студенты – 2016

19 октября в БИСТ прошло долгожданное событие – посвящение в студенты – большой праздник, открывающий новую страницу в студенческой жизни новоиспеченных первокурсников.

Все группы подготовили отличные зажигательные номера и яркие видеовизитки своих групп. Зрители встречали и провожали участников бурными аплодисментами. После выступления студентов ждал квест, где каждая группа должна была продемонстрировать, насколько они успели сплотиться за прошедшие полтора месяца.

Посвящение прошло замечательно, увлекательный квест и концертная программа вызвали бурю эмоций – радость, восторг, удивление.

По мнению Киселевой Даши, студентки 1 курса группы Псдк-11, «…посвящение в первокурсники прошло на уровне! Мы усердно готовились к этому дню. Ставили номера, снимали видео. Теперь мы по-настоящему стали дружны!».

Все ребята остались довольны и выразили огромную благодарность организаторам за адреналин и эмоции, полученные в этот день!

[su_custom_gallery source=»media: 6213,6214,6215,6212,6216,6217″ link=»lightbox» width=»290″ height=»150″ title=»never»]