«Любовь с первого взгляда»

Романтический праздник – День святого Валентина – влюбленные пары отмечают во всем мире 14 февраля. Сегодня этот день – один их самых любимых и популярных у молодежи.

Любят его и наши студенты. Об этом помнит и студенческий профком. Именно он инициировал проведение ток-шоу «Любовь с первого взгляда».

Найти свою любовь, проявить себя и попытать судьбу решились четыре романтичные девушки: Эльмира Гарифуллина (группа ЮБД-21), Даша Киселева (группа ПСДК-11), Диана Сафина (группа ПСДК-11) и Милана Атнабаева (группа ПСД-21) и четверо мужественных «рыцарей»: Роман Бадамшин (группа ЗСД-11), Володя Рассолов (группа ПСД-11), Галихан Суюндуков (группа ПСД-21), Илья Шабарчин (группа ПСДК-11).

Началось действие, конечно же, с представления участников, которое было необычным и ярким. Ребята придумали для себя образы, имена и даже …не удивляйтесь! новые биографии.

Интеллектуальная разминка, конкурс ситуаций, каверзных вопросов – все было безумно интересно и зажигательно. Наши герои были сообразительны, эрудированны и, конечно же, смешны! Ведь какой же праздник без веселых шуток и метаморфоз!

Самым запоминающимся и ярким оказался конкурс танцевальных импровизаций, во время которого дамы приглашали юношей на зажигательный танец под русскую народную музыку, лезгинку, медленную композицию и песню в исполнении группы Rammstein. Хохотали до упаду все: и зрители, и сами участники.

И вот, наконец, настал момент истины: пришло время выбрать себе пару. На валентинках все герои ток-шоу написали имена своих избранников, а пока организаторы конкурса подсчитывали результаты, гостей в зале своим пением порадовала Азалия Ахмедина, студентка группа ПСД-21.

Звучит барабанная дробь! Пара выбрана! Хотелось бы, чтобы пар было больше, но имена совпали только у одной. Это Рома и Диана! Теперь ребятам предстояло ответить на 6 вопросов друг о друге. За каждый правильный ответ – один выстрел по воздушным шарам дротиками, а в каждом шарике – замечательные призы! На 4 вопроса пара ответила верно! Значит, им предстояло сделать 4 выстрела. Они очень старались, и дважды … это здорово! попали точно в цель! И вот они, заслуженные призы: «обнимашки и целовашки» от директора колледжа Софии Сергеевны, которая своим поцелуем в темя «передала» сложившейся паре любовь к знаниям, а на сладкое – заслуженный ими торт в форме сердечка.

Поздравляем всех с этим замечательным днем! Всем любви!

[su_custom_gallery source=»media: 6890,6891,6892,6893,6894,6895,6896″ link=»lightbox» width=»290″ height=»150″ title=»never»]