Учебное пособие «Политическая медиация» – лауреат II международного конкурса!

Авторами учебного пособия являются два доктора наук – Танзиля Алтафовна Нигматуллина и Людмила Олеговна Терновая (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет).

Конкурс проводился издательством «ЮРАЙТ». Цель конкурса организаторами сформулирована так: вернуть в учебный процесс высшего и среднего профессионального образования качественные книги, прошедшие успешную апробацию в вузах и колледжах, но по различным причинам малодоступные для академического сообщества.

Сегодня от заместителя главного редактора, председателя конкурсной комиссии Александра Андреевича Сафонова было получено письмо.

Уважаемая Танзиля Алтафовна!

Рад сообщить, что Ваша работа «Политическая медиация» вошла в число лауреатов второго международного конкурса «Классика образования» в номинации «Гуманитарные и общественные науки: к 200-летию со дня рождения К.С. Аксакова».

В этом году в конкурсе принимали участие более 350 авторов из всех федеральных округов России, а также Франции, США, Польши.

Жюри конкурса было поставлено перед нелёгким выбором. Практически все работы, представленные на конкурс, имели достаточно высокий уровень. Однако эксперты особо отметили высокий содержательный и методический уровень Вашей книги.

Согласно условиям конкурса, ваш учебник включен в издательский план ближайших месяцев. Он будет переиздан в печатном и электронном вариантах.

Спасибо за Ваш труд!

Заверяю Вас в своем глубоком уважении,
председатель конкурсной комиссии,
заместитель главного редактора
Александр Сафонов

А мы от имени всего коллектива поздравляем Танзилю Алтафовну с очередной победой! Новых Вам успехов и достижений!