Учитель – это призвание…

5 октября наш вуз, как и вся страна, отмечал День учителя. В актовом зале собрались студенты и преподаватели. Было торжественно и одновременно очень по-домашнему. И это понятно: все мы – одна большая семья!

Теплые слова благодарности коллективу от директора института Танзили Алтафовны Нигматуллиной, от студентов, их замечательные подарки – песни, танцы – все это создавало атмосферу праздника, атмосферу единения старшего и молодого поколения.

Давать студентам фундаментальные знания, передавать им свой жизненный опыт – это не профессия, а призвание. Ведь от учителя, от того, какой пример он будет показывать своим ученикам, во многом зависит, каким будет будущее нашей страны, судьба великой России.

Дорогие наши преподаватели! В ваш профессиональный праздник мы хотим поблагодарить Вас за труд, преданность делу, любовь, которую вы каждый день дарите нам, студентам Башкирского института социальных технологий. И мы обещаем, что никогда вас не подведем, станем, как и вы, настоящими профессионалами и истинными патриотами своей Родины.

Здоровья вам, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Перейти к фотогалерее