Международный женский день – праздник весны и тюльпанов

7 марта в Башкирском институте социальных технологий прошла интеллектуально-развлекательная игра «ЧизКвиз», посвящённая самому весеннему празднику – 8 марта. В зале собрались талантливые и яркие участницы, и их эрудиция, креативность, гармония красоты и интеллекта особенно ярко проявились за игровыми столами.

Вопросы были предложены самые разные, но все они о женщинах: это и история Международного женского дня, и картины великих художников с изображениями женских образов, и фотографии известных женщинах XX – XXI веков с информацией об их вкладе в развитие общества, и т. д. А чего стоят видеовопросы последнего раунда, где участницам надо было продолжить «крылатые» выражения известных героинь советских кинофильмов! С этой задачей все справились блестяще! Было много смеха, соревновательного духа, без чего не обходится ни одно праздничное состязание.

Незадолго до праздника в сети Интернет шло онлайн-голосование за претенденток на звание «Мисс БИСТ». Каждый желающий мог поддержать одну из участниц. Заключительный этап состоялся во время игры: девушки презентовали ролики, в которых рассказывали о себе, своих пристрастиях и талантах. На сцене один творческий номер сменял другой.

По итогам онлайн-голосования самыми яркими и креативными были признаны Атнабаева Милана, Гарифуллина Эльмира, Киселёва Дарья, Лыжина Кристина, Миниярова Светлана, Строгонова Дарья, Угланова Анна, Хаматнурова Альбина. За каждое задание участницам присуждались баллы: видео –10 баллов, презентация – 20, творческий номер – 30. Победа в «ЧизКвизе» команды, в составе которой играла участница конкурса «Мисс БИСТ», добавляла к общим результатам претендента ещё 15 баллов – за 1-ое место, 10 баллов – за 2-ое место и 5 баллов – за 3-е место.

Лидерами интеллектуально-развлекательной игры стали команды: «Золото БИСТ» – 1 место, «Смелые зелёные» – 2 место и «Тюльпанчики» – 3 место. А по итогам конкурса титул «МИСС БИСТ» был присуждён Дарье Киселёвой, студентке 2-го курса колледжа.

Поздравляем всех и благодарим за активное участие! Желаем прекрасной половине нашего института счастья, улыбок и хорошего настроения.

Вы – самые обаятельные, привлекательные и необыкновенные!

С праздником Весны!!!

Перейти к фотогалерее