Вот и завершилась пора сдачи зачетов и экзаменов…

29 марта 2018 года в Башкирском институте социальных технологий состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить с ними этот волнительный момент пришли их друзья, родные и близкие, педагоги и студенты.

Молодые специалисты услышали много пожеланий и напутственных слов от директора института Танзили Алтафовны Нигматуллиной и директора колледжа Софии Сергеевны Ангели. Поздравления прозвучали и от Алексея Тихоновича Баскакова, кандидата философских наук, доцента кафедры уголовного права, процесса и цивилистики, и Игоря Александровича Кузнецов, кандидата юридических наук, доцента кафедры политологии, истории, теории государства и права.

И вот он – момент, которого ждали с трепетом все выпускники, – вручение дипломов. 38 выпускников получили дипломы об окончании колледжа по специальности «Правоохранительная деятельность». Четверо из них –  Абузарова Линара, Луговая Ольга, Рябчук Дарья, Шамшеева  Элизавета – обладатели дипломов с отличием. Это результат трёхлетнего совместного труда педагогов и студентов! Кто-то из выпускников продолжит обучение в институте, кто-то в ближайшие дни уйдет в армию, чтобы отдать долг Родине, а большая часть дипломированных специалистов совсем скоро начнёт оказывать квалифицированную юридическую помощь населению. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, активная жизненная позиция, результативное участие в олимпиадах и конкурсах, яркая, насыщенная студенческая жизнь.

Со словами признательности и благодарности «виновники» торжества обратились к преподавателям и сотрудникам.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах Башкирского института социальных технологий, и даже те трудности, которые встречались им за годы учебы, будут вспоминаться ими, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах.

Мы желаем всем нашим выпускникам профессионального роста, личного счастья, удачи во всех начинаниях! В добрый путь, выпускники 2018 года!

Перейти к фотогалерее