• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Математика Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Ахтямова Жанна Юрьевна очная 182 182 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
2 Юсубова Зулфия очная 152 152 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
3 Хабибулина Эвелина Денисовна очная 133 133 33 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
4 Лимон Николай Алексеевич очная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Вострецов Василий Сергеевич заочная 244 244 100 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Оригинал да
2 Овечкин Антон Владимирович заочная 233 233 100 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
3 Ахметшин Артур Салаватович заочная 232 232 80 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Оригинал да
4 Клюев Кирилл Владиславович заочная 215 215 80 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Оригинал да
5 Дерябина Арина Фаргатовна заочная 191 191 70 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Оригинал да
6 Хисматуллина Гульмира Шакиряновна заочная 173 173 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
7 Русских Екатерина Владимировна заочная 156 156 60 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
8 Аппаков Максим Александрович заочная 155 155 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 63 (вн. исп.) Оригинал да
9 Сальков Никита Александрович заочная 153 153 40 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
10 Губайдуллин Артур Рустемович заочная 152 152 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Елкасова Ксения Николаевна заочная 133 133 30 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
12 Брыкин Николай Александрович заочная 121 121 40 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал да
13 Нуржанова Маргарита Рамилевна заочная 211 211 60 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия нет
14 Килина Ксения Валерьевна заочная 150 150 50 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
15 Ильгамова Гульназ Тагировна заочная 144 144 30 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет
16 Биишев Мухамед Искандерович заочная 115 115 27 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Азин Андрей Валерьевич заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Азмуханова Гульназ Фириковна заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
19 Иргалин Ринат Юлдлашевич заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да
20 Привалова Дарья Анатольевна заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
21 Труханов Алексей Николаевич заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
22 Дуняшина Олеся Викторовна заочная 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Оригинал да