Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Фаррахова Лилия Линаровна очная Копия да
2 Пилтакян Арам Гиоргиевич очная Копия да
3 Абдрахманова Рита Хамитовна очная Копия да
4 Рахимов Марсель Равшанбекович очная Копия да
5 Пилтакян Соня Арсеновна очная Копия да
6 Сакаева Диана Фларитовна очная Копия да
7 Рахимбаев Нажмуддин Низомаддин Угли очная Копия нет
8 Лялина Евгения Михайловна очная Копия да
9 Морогова Влада Олеговна очная Копия да
10 Исламова Миляуша Фаниловна очная Копия да
11 Авзалова Регина Радиковна очная ЕГЭ 140 баллов Копия да
12 Агаева Айна Гейбатовна очная ЕГЭ Копия да
13 Адрианова Ксения Владимировна очная ЕГЭ 196 баллов Копия да
14 Арсланова Регина Рашитовна очная Копия нет
15 Афанаси Александр Александрович очная ЕГЭ 132 балла Копия да
16 Ахмерова Аделина Аликовна очная Копия нет
17 Ахметзянова Адель Муратовна очная ЕГЭ 165 баллов Копия да
18 Ахметшин Булат Фаязович очная ЕГЭ 177 баллов Копия да
19 Аюпова Зарина Айратовна очная ЕГЭ 247 баллов Копия да
20 Бемалян Максим Мамедович очная ЕГЭ 121 балл Копия да
21 Большаков Игорь Андреевич очная ЕГЭ 157 баллов Копия да
22 Букач Антон Эдуардович очная ЕГЭ 173 балла Копия да
23 Газизов Эдуард Тагирович очная ЕГЭ 178 баллов Копия да
24 Ганиева Диана Азатовна очная ЕГЭ 158 баллов Копия да
25 Губаева Камилла Радиковна очная Копия нет
26 Иванов Вадим Михайлович очная Копия нет
27 Левкова Динара Руслановна очная ЕГЭ 148 баллов Копия да
28 Максимова Татьяна Петровна очная ЕГЭ 160 баллов Копия да
29 Максимович Роман Дмитриевич очная ЕГЭ 170 баллов Копия да
30 Маналаки Андрей Васильевич очная ЕГЭ 160 баллов Копия да
31 Матвеева Наталья Олеговна очная Копия нет
32 Мокина Евгения Сергеевна очная Копия нет
33 Мукарямов Алмаз Ильшатович очная ЕГЭ 175 баллов Копия да
34 Надыршин Фания Ильдаровна очная Копия нет
35 Петрович Анфиса Константиновна очная ЕГЭ 187 баллов Копия да
36 Симонова Милена Даниловна очная ЕГЭ 193 балла Копия да
37 Тулякаев Шамиль Винерович очная Копия нет
38 Фатхуллина Диана Динаровна очная ЕГЭ 176 баллов Копия да
39 Хафизова Эльвина Фидратовна очная Копия нет
40 Хлопотина Арина Олеговна очная ЕГЭ- 194 балла Копия да
41 Чепайкин Александр Сергеевич очная ЕГЭ 201 балл Копия да
42 Ярмиева Наталья Сергеевна очная ЕГЭ 162 балла Копия да
Заочная форма обучения
1 Кочаков Юрий Евгеньевич заочная Копия да
2 Галлямова Эльвира Наилевна заочная Копия нет