• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция


- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Обществознание Русский язык История
Очная форма обучения
1 Муфтахова Эльза Салаватовна очная 228 228 81 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Оригинал да
2 Ахметдинова Аделия Альбертовна очная 221 221 70 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Усманов Альберт Ильдусович очная 200 200 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Оригинал да
4 Литвинюк Анна Вячеславовна очная 190 190 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Урманов Артур Рузалинович очная 180 180 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Фахреев Роман Александрович очная 172 172 100 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Оригинал да
7 Ахунова Ильнара Гамбарисовна очная 163 163 53 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Соколовская Мария Тимуровна очная 161 161 55 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Смирнов Вячеслав Владимирович очная 158 158 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Джлавян Оганес Артурович очная 147 147 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Субботина Полина Андреевна очная 137 137 49 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Карачурина Элиза Дамировна очная 132 132 44 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Герасимова Анастасия Юрьевна очно-заочная 223 223 76 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Оригинал да
2 Губина Анастасия Евгеньевна очно-заочная 212 212 72 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Оригинал да
3 Давлетшин Азат Халилович очно-заочная 211 211 72 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Оригинал да
4 Хабибуллина Рания Раилевна очно-заочная 209 209 90 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
5 Евтюхин Владимир Александрович очно-заочная 209 209 76 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
6 Гайнельзянова Алина Фарисовна очно-заочная 205 205 67 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Оригинал да
7 Чернова Юлия Андреевна очно-заочная 205 205 63 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Оригинал да
8 Хачатрян Лева Нерсесович очно-заочная 185 185 85 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
9 Харрасов Денис Ильсурович очно-заочная 162 162 67 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Оригинал да
10 Ванюшкин Владимир Владиславович очно-заочная 153 153 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Акбарова Милена Маратовна очно-заочная 152 152 67 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Оригинал да
12 Хасанова Альфина Анифовна очно-заочная 125 125 45 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал да
13 Пантелеев Никита Максимович очно-заочная 223 223 94 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Шагиев Тимур Карамович заочная 138 138 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Оригинал да