Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Пилтакян Арам Гиоргиевич очная Копия да
2 Абдрахманова Рита Хамитовна очная Копия да
3 Рахимов Марсель Равшанбекович очная Копия да
4 Пилтакян Соня Арсеновна очная Копия да
5 Сакаева Диана Фларитовна очная Копия да
6 Лялина Евгения Михайловна очная Копия да
7 Морогова Влада Олеговна очная Копия да
8 Исламова Миляуша Фаниловна очная Копия да
9 Авзалова Регина Радиковна очная ЕГЭ 140 баллов Копия да
10 Агаева Айна Гейбатовна очная ЕГЭ Копия да
11 Адрианова Ксения Владимировна очная ЕГЭ 196 баллов Копия да
12 Афанаси Александр Александрович очная ЕГЭ 132 балла Копия да
13 Ахметзянова Адель Муратовна очная ЕГЭ 165 баллов Копия да
14 Ахметшин Булат Фаязович очная ЕГЭ 177 баллов Копия да
15 Аюпова Зарина Айратовна очная ЕГЭ 247 баллов Копия да
16 Бемалян Максим Мамедович очная ЕГЭ 121 балл Копия да
17 Большаков Игорь Андреевич очная ЕГЭ 157 баллов Копия да
18 Букач Антон Эдуардович очная ЕГЭ 173 балла Копия да
19 Газизов Эдуард Тагирович очная ЕГЭ 178 баллов Копия да
20 Ганиева Диана Азатовна очная ЕГЭ 158 баллов Копия да
21 Левкова Динара Руслановна очная ЕГЭ 148 баллов Копия да
22 Максимова Татьяна Петровна очная ЕГЭ 160 баллов Копия да
23 Максимович Роман Дмитриевич очная ЕГЭ 170 баллов Копия да
24 Маналаки Андрей Васильевич очная ЕГЭ 160 баллов Копия да
25 Мукарямов Алмаз Ильшатович очная ЕГЭ 175 баллов Копия да
26 Петрович Анфиса Константиновна очная ЕГЭ 187 баллов Копия да
27 Симонова Милена Даниловна очная ЕГЭ 193 балла Копия да
28 Фатхуллина Диана Динаровна очная ЕГЭ 176 баллов Копия да
29 Чепайкин Александр Сергеевич очная ЕГЭ 201 балл Копия да
30 Ярмиева Наталья Сергеевна очная ЕГЭ 162 балла Копия да
31 Фаррахова Лилия Линаровна очная Копия да
32 Хлопотина Арина Олеговна очная ЕГЭ- 194 балла Копия да
Заочная форма обучения
1 Кочаков Юрий Евгеньевич заочная Копия да