Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 40.02.02
Название направления подготовки: Правоохранительная деятельность


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата Профильный экзамен
Очная форма обучения
1 Ахметшина Линера Юлаевна очная 4.75 4.75 4.75 (ср. балл. атт-та) 95 (вн. исп.) Оригинал да
2 Хазиахметова Инга Ильгизовна очная 4.57 4.57 4.57 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
3 Александрова Анастасия Сергеевна очная 4.56 4.56 4.56 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Оригинал да
4 Башарова Аделина Рустемовна очная 4.52 4.52 4.52 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
5 Иванова Эллина Ильгизовна очная 4.43 4.43 4.43 (ср. балл. атт-та) 85 (вн. исп.) Оригинал да
6 Магадеева Ляля Ришатовна очная 4.33 4.33 4.33 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
7 Валеев Марсель Рафисович очная 4.22 4.22 4.22 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
8 Бельская Ангелина Гербертовна очная 4.2 4.2 4.2 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
9 Хаертдинов Марсель Маратович очная 4.2 4.2 4.2 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Оригинал да
10 Амбарцумян Ашик Араикович очная 4.18 4.18 4.18 (ср. балл. атт-та) 65 (вн. исп.) Оригинал да
11 Абушкевич Валерия Юрьевна очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Оригинал да
12 Сибагатуллин Данил Салаватович очная 4.1 4.1 4.1 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Оригинал да
13 Замалиева Анастасия Салаватовна очная 4.05 4.05 4.05 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
14 Сидорова Александра Дмитриевна очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Оригинал да
15 Калачева Анастасия Владимировна очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Оригинал да
16 Вахитова Лиана Камилевна очная 3.92 3.92 3.92 (ср. балл. атт-та) 85 (вн. исп.) Оригинал да
17 Габбасова Илиза Фидаиловна очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) 100 (вн. исп.) Оригинал да
18 Асабин Александр Михайлович очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Оригинал да
19 Матвеев Роман Викторович очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Оригинал да
20 Аббасов Эмиль Валехович очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Оригинал да
21 Сулейманова Алина Эрнестовна очная 3.73 3.73 3.73 (ср. балл. атт-та) 65 (вн. исп.) Оригинал да
22 Габдракипов Максим Владимирович очная 3.72 3.72 3.72 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Оригинал да
23 Тухбатуллина Аделина Артуровна очная 3.58 3.58 3.58 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Оригинал да
24 Гурдюмова Ангелина Игоревна очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) 65 (вн. исп.) Оригинал да
25 Мусин Тимур Русланович очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) 65 (вн. исп.) Оригинал да
26 Сайфуллина Лилия Раушановна очная 3.55 3.55 3.55 (ср. балл. атт-та) 75 (вн. исп.) Оригинал да
27 Князев Андрей Сергеевич очная 3.52 3.52 3.52 (ср. балл. атт-та) 95 (вн. исп.) Оригинал да
28 Гумеров Илья Мансурович очная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) 85 (вн. исп.) Оригинал да
29 Ануфриева Елизавета Владиславовна очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) 95 (вн. исп.) Оригинал да
30 Киселёв Сергей Сергеевич очная 3.43 3.43 3.43 (ср. балл. атт-та) 65 (вн. исп.) Копия да
31 Фазулова Карина Ильмировна очная 3.35 3.35 3.35 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Оригинал да
32 Файзуллин Эдуард Робертович очная 4.47 4.47 4.47 (ср. балл. атт-та) 90 (вн. исп.) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Баласанян Анастас Вазгенович очная средний балл-3,9 Копия да
2 Баранов Илья Сергеевич очная средний балл-3,68 Копия да
3 Быкова Анна Петровна очная средний балл-4,18 Копия да
4 Литвинова Екатерина Денисовна очная средний балл 4.11 Копия да
5 Маркелов Даниил Константинович очная средний балл 3,88 Копия да
6 Мартьянова Татьяна Вадимовна очная средний балл 3,78 Копия да
7 Мовсесян Армен Саргисович очная средний балл 3.88 Копия да
8 Сафронова Арина Александровна очная средний балл-5 Копия да
9 Султанов Эмиль Азаматович очная средний балл-3,73 Копия да
10 Фаронова Светлана Эдуардовна очная средний балл-3,76 Копия да
11 Хамматшина Элина Тагировна очная средний балл 4.1 Копия да
Заочная форма обучения
1 Борисова Татьяна Вячеславовна заочная Оригинал да