Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма

Нет информации

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Средний балл аттестата 3 1
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл аттестата 3 1
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность Профильный экзамен 9 1 Просмотр

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Профильный экзамен БИСТ

РАСПИСАНИЕ ПРОФИЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.02.02 - ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) на базе основного общего и среднего общего образования

11.08.2017 г. - Консультация по профильному экзамену (ауд. 119) в 10:00;

14.08.2017 г. - Профильный экзамен (спортивный зал) в 10:00

РАСПИСАНИЕ ПРОФИЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.02.02 - ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) на базе основного общего и среднего общего образования

23.10.2017 г. - Консультация по профильному экзамену (ауд. 119) в 10:00;

24.10.2017 г. - Профильный экзамен (спортивный зал) в 10:00

показать все
Просмотр
2 Средний балл аттестата БИСТ

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдрашитова Аделия Рафисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Александров Кирилл Григорьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 9.00
Алексеева Анастасия Константиновна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Алёшина Анфиса Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Ахмадиева Эльвина Хатмулловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Ахметшина Альбина Эдуардовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Аюпова Регина Ралифовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 10.00
Багиров Магсуд Ровшан оглы 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Борисова Ксения Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 10.00
Валеева Ангелина Альбертовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Ванадзе Георгий Зурабович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 14.00
Гайсина Аделия Руслановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Губайдуллин Денис Инарович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 12.00
Елисеева Карина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 10.00
Загидуллин Раушан Рустамович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Закирова Амина Саидовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Закирова Ясмина Саидовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Ихсанов Шамиль Ильдарович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Ихсанова Алия Ильдаровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Казаков Никита Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 12.00
Каримова Эмма Ранисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 14.00
Каттахужаев Темурхужа Акмалович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 14.00
Кислицын Николай Евеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Кляшева Диана Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 9.00
Курышева Анастасия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 12.00
Латыпова Эльнара Радьяновна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Лукманова Юлия Азатовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Маландина Яна Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 12.00
Масалимов Ильсур Афганович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Меренцова Екатерина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Опарин Илья Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Поваров Максим Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 15.00
Саркиев Глеб Радионович 40.02.02 Правоохранительная деятельность 12.00
Сергеев Илья Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Ситдикова Гульнар Анисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Сопыева Алина Доврановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Строгонова Дарья Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Тагирова Элиза Аликовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 10.00
Тенякова Анастасия Павловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Титова Карина Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Угланова Анна Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Уразбахтина Кристина Ирековна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 11.00
Халиуллина Олеся Редиковна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 13.00
Хачатрян Лилия Гайковна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 10.00
Шарипова Рузиля Зиннуровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Яковлева Александра Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Янгирова Алина Денисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алифанова Ирина Владимировна 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.50
Ахмадиева Эльвина Хатмулловна 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.50
Вотякова Мария Анатольевна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.00
Гарифуллина Алсу Фанилевна 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.20
Зяблицева Александра Витальевна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.30
Иванов Егор Васильевич 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.20
Казакова Дарья Андреевна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.40
Калиничев Станислав Игоревич 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.00
Кочарян Дэвид Артурович 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.00
Меркушева Дарья Александровна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3.30
Мимаева Виолета Федоровна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.00
Муртазалиев Алаудин Салаудинович 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.90
Сафронова Юлия Владимировна 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.00
Стригуненко Алёна Вячеславовна 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.30
Файзуллина Ульяна Ильнуровна 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 4.20
Федоров Руслан Борисович 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 3.60
Хабирова Алина Ришатовна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.10
Хамадиярова Екатерина Дмитриевна 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 4.50

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 0 0 0 0
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 0 0 0 0
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная - - -
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения очно-заочная - - -
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения заочная - - -
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная - - -
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очно-заочная - - -
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная - - -
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность очная - - -
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность очно-заочная - - -
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya.html
Посмотреть
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam.html
Посмотреть
3 40.02.02 Правоохранительная деятельность
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/srednee-professionalynoe-obrazovanie/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация