Наши студенты на III Всероссийской олимпиаде «Корпоративные финансы»

18 апреля 2019 года состоялась III Всероссийская олимпиада «Корпоративные финансы», организаторами которой выступили Уфимский государственный нефтяной технический университет и благовещенская площадка газоперерабатывающей и нефтехимической компании СИБУР – завод «ПОЛИЭФ».

Цель Олимпиады – выявление и оценка у студентов экономических специальностей теоретических и практических компетенций в области корпоративных финансов, а также уровня освоения ими современных алгоритмов финансовых и инвестиционных решений.

Наш институт представляли Аминова Кристина, Куколенко Мария и Сухарев Никита, студенты 5-го курса финансово-экономического факультета заочной формы обучения.

Программа олимпиады включала 2 этапа: индивидуальное on-line тестирование для каждого участника и решение кейса в виде нескольких задач командами. Задания были непростыми, но наши студенты не подкачали, и по итогам олимпиады были награждены Грамотами.

Мы поздравляем всех наших участников, а также их руководителя – Линизу Раисовну Загитову, заведующего кафедрой экономики и информационных технологий. Новых вам успехов!