Открытый кубок Республики Башкортостан по самбо памяти В.М.Самсонова

28 апреля 2019 года в Центре Спорта «Маршал АРТС» г. Уфа состоялся Открытый кубок Республики Башкортостан по самбо памяти нашего любимого преподавателя, заслуженного тренера России Самсонова Вячеслава Михайловича.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Нижегородской области, Пермского края, Челябинской области, Республики Татарстан и городов Республики Башкортостан.

В спортивном самбо соревновались дети от 10 до 15 лет. В боевом – только взрослые. В общем зачете первое место заняли уфимцы, на второй строке – стерлитамакские спортсмены, и замкнули тройку призеров белоречане.

Наши самбисты показали отличные результаты. 1 место в разделе «Боевое самбо» весовая категория до 68 кг занял Мулоев Раджабали, студент 2 курса юридического факультета. Не подвели и наши выпускники: так, в весовой категории до 82 кг чемпионом стал Фатхутдинов Роберт, выпускник юридического факультета, ныне сотрудник Федеральной службы судебных приставов.

Поздравляем всех призеров и желаем новых спортивных побед!