Поздравляем Максима Анатольевича Беляева с заслуженной наградой!

15–16 мая в Уфе проходил Всероссийский Конгресс «Вектор детства-2019». В его рамках состоялись 16 съезд Уполномоченных по правам ребенка и III Республиканский родительский форум. Повестка дня – «Демография в России. Будущее в детях. Будущее с детьми». В составе участников – а их было более 300 человек из 85 субъектов Российской Федерации – уполномоченные по правам ребенка, руководители министерств и ведомств, которые в субъектах отвечают за реализацию демографической политики, семейной политики, выстраивание инфраструктуры детства.

В торжественной обстановке Анна Юрьевна Кузнецова, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, вручила Благодарственное письмо Максиму Анатольевичу Беляеву, старшему преподавателю кафедры политологии, истории, теории государства и права нашего института, бессменному руководителю Агентства примирительных технологий Центра ЮНЕВОК в Российской Федерации на базе БИСТ, за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, принципиальность и ответственность в вопросах защиты прав и интересов детей и семей с несовершеннолетними детьми

Мы поздравляем Вас, Максим Анатольевич, с заслуженной наградой и благодарим за то, что вы учите не только наших студентов, но и огромное число людей самых разных профессий жить в мире и согласии, находить консенсус в сложных ситуациях и выстраивать диалог! Новых Вам успехов!