Весенний бал выпускников школ

25-го мая в столице нашей республике было празднично и торжественно: в школах для одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. Впереди ЕГЭ – и начинается новая жизнь!
Но это все будет завтра! А сегодня – праздник, который собрал, казалось, весь город. Пели и танцевали все! И впервые в этом приняли участие выпускники коррекционной школы-интерната № 13 – наши подшефные – танцевальная группа «Движение» по спортивным бальным танцам на колясках.

Это было яркое и впечатляющее выступление, которое никого не оставило равнодушным. Ребята сорвали шквал аплодисментов и оваций! И хотя они не смогли участвовать во всеобщем шествии выпускников, это не помешало им оказаться в самом центре событий, ощутить себя членами единой семьи выпускников. Это единение – и есть та самая доступная среда, которая объединила всех ребят в этот торжественный для них день. И за это особая благодарность нашим студентам: Атнабаевой Милане (4 курс юридического факультета), Ваназде Георгию (2 курс юридического факультета), Гарифуллиной Эльмире (4 курс юридического факультета), Саркиеву Глебу (2 курс юридического факультета), Шустовой Анжелике (1 курс экономического факультета), Александрову Кириллу (2 курс юридического факультета), Гумерову Руслану (1 курс экономического факультета).

Спасибо вам, ребята! Вы подарили своим подшефным настоящий праздник: первый в их жизни Весенний бал, на котором они вместе с вами танцевали вальс!