Новый год для ветеранов Великой Отечественной войны

Новый год – это праздник, пожалуй, самый яркий, самый семейный, который отмечают все. Но особенно приятно, когда в канун праздника вдруг, нежданно-негаданно у вас происходит что-то необычное.

Именно такой сюрприз приготовила ветеранам войны и труда Октябрьского района Танзиля Алтафовна, наш директор, депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Студенты Башкирского института социальных технологий Ангелина Бельская и Алигусейн Абдурахманов в преддверии Нового года выполнили ответственную миссию.

27 декабря они побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны.

Дед Мороз, он же Алигусейн, и Ангелина, она же Снегурочка, приготовили творческие подарки: стихи о любви и новогодние песни, что очень тронуло наших дорогих ветеранов. Кроме того, каждый из них получил новогодний подарок от партии «Единая Россия» и лично от депутата городского Совета Нигматуллиной Т.А.

Пожилые люди были растроганы, искренне благодарили за поздравления и подарки, а самое главное – за праздничную и одновременно душевную атмосферу, которой им порой так не хватает.

Мы благодарим Ангелину и Алигусейна за этот замечательный праздник, за то прекрасное настроение и тот позитивный настрой, который они смогли подарить нашим ветеранам. И пусть такие поздравления станут началом доброй традиции!