Поздравляем!

Даниил Лаврушкин, студент 1-го курса финансово-экономического факультета направления подготовки «Прикладная информатика», принял участие во Всероссийской skills-олимпиаде по праву «Правовой навык». Олимпиада проходила в рамках реализации Основ государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан (утв. Президентом РФ 4 мая 2011 г.).

Образовательный центр Education Skills International разработал комплексное мероприятие по праву «Право/навык» на дистанционной платформе. Формирование практических навыков определения правомерного поведения и применения нормативно-правовых актов».

Задания предлагались в тестовом формате. Участники анализировали различные жизненные ситуации, связанные с правонарушениями и правовыми конфликтами и спорами. Требовалось подобрать соответствующую правовую норму к конкретной ситуации и определить способ восстановления нарушенного права.

Ты молодец, Даниил: отлично справился с поставленными задачами! А наградой стал Диплом II степени!

Поздравляем тебя и твоего руководителя Радмира Аугазиевича Иксанова, старшего преподавателя кафедры политологии, истории, теории государства и права! Новых успехов и побед!