Отзывы участников Международного конкурса «Башкирский народный эпос «Урал-батыр» – достояние человечества»

От всей души благодарим организаторов «XI международного конкурса «Башкирский народный эпос «Урал-батыр» – достояние человечества»!
Спасибо организаторам конкурса за колоссальную работу! Конкурс дал возможность всем без исключения «попробовать» себя на сцене, реализовать свои способности и таланты, прочувствовать, как интересно чтение Башкирского народного эпоса «Урал-батыр», увидеть и услышать, как по-разному можно прочитать одно и то же произведение!

Мы, преподаватели и студенты Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа Республики Башкортостан, очень рады, что приняли участие в этом конкурсе. Приятно было чувствовать заинтересованность в каждом участнике! Спасибо большое жюри за позитив и компетентность!

Желаем, чтобы конкурс продолжил своё существование и привлекал всё больше участников. Процветания и успехов Вам!

Преподаватели и студенты
Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа РБ


 

Здравствуйте. На сайте ознакомились с результатами конкурса. Приятно, что эпос «Урал-Батыр» вдохновляет молодое поколение на такие замечательные выступления. Спасибо вам, организаторам, за популяризацию нашего национального эпоса! Мои ученики впервые на вашем конкурсе, попробовали свои силы, посмотрели на другие выступления. Места им никакие не присудили, но ребята получили хороший опыт.

Школа 44, Уфа