В Горсовете Уфы состоялось награждение, приуроченное ко Дню местного самоуправления

23 апреля в городском Совете Уфы состоялось награждение жителей, внесших вклад в развитие города, приуроченное ко Дню местного самоуправления.
Почётной грамотой городского округа г. Уфа Республики Башкортостан была награждена директор нашего института, депутат Горсовета Нигматуллина Танзиля Алтафовна.

Перед началом церемонии председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов подчеркнул особую роль местного самоуправления в жизни города:

– На сегодняшний день органы местного самоуправления – это та власть, которая ближе всех к людям. Именно к нам с вами в первую очередь обращаются граждане со своими насущными заботами и проблемами. Это большая ответственность. И во многом от нашей работы зависит качество жизни горожан, их настроение, комфорт и уют в каждом дворе, каждом доме, – сказал Валерий Трофимов.

Всего к наградам был представлен 41 человек. Среди них сотрудники районных Администраций, казенных и бюджетных учреждений, управлений Администрации города, а также депутаты городского Совета Уфы.

В завершение церемонии Валерий Трофимов поблагодарил всех собравшихся за многолетний и добросовестный труд, поздравил с прошедшим праздником и пожелал успехов в профессиональной деятельности.