Национальный совет Ассоциированных школ ЮНЕСКО Российской Федерации

Приглашаем все Ассоциированные школы ЮНЕСКО и участников сети
принять участие в Национальном Совете Ассоциированных школ ЮНЕСКО Российской Федерации,
который состоится 21 сентября в 15.00 по московскому времени!

21 сентября, 15.00

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/86031238794?pwd=bTZyczdlSFFXSUNqU2NUalJGTFF5Zz09

Идентификатор конференции: 860 3123 8794

Код доступа: 075244

Повестка дня заседания Национального совета Ассоциированных школ ЮНЕСКО Российской Федерации

  1. Приветствие Национального координатора сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации Н.М.Прусс
  2. Представление новых региональных координаторов (Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург, Уфа). — Исполнительный директор САШ ЮНЕСКО в Российской Федерации Н.Б. Ларионова.
  3. Приветствие Ответственного секретаря Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Посла по особым поручениям МИД России Г.Э. Орджоникидзе.
  4. О проведении в ВДЦ «Орленок» специальной смены, посвященной проведению в Казани в 2022 г. 45-й сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО. О конкурсе для преподавателей АШЮ. – советник Секретариата Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, МИД России К.А. Гавердовская.
  5. О конкурсе для школьников в связи с проведением в ВДЦ «Орленок» специальной смены, посвященной проведению в Казани в 2022 г. 45-й сессии КВН. — Исполнительный директор САШ ЮНЕСКО в Российской Федерации Н.Б. Ларионова.
  6. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Центр» — Киктева Елена Ивановна.
  7. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Юг-Кавказ» — Амбарцумян Маргарита Араиновна.
  8. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Москва» — Овчинникова Нина Ивановна.
  9. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Саха-Байкал» — Сидорова Елизавета Алексеевна.
  10. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Центр» Тарасов Алексей Витальевич.
  11. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Башкортостан» — Нигматуллина Танзиля Алтафовна.
  12. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Урал» — Чугалаев Ахтам Хабибзянович
  13. Презентация лучших проектов в области изучения и сохранения всемирного культурного и природного наследия – координатор региона «Балтика-Север» — Крылова Ирина Вадимовна