Участвуем в Республиканской социально-экологической акции «Моя Республика»

23 апреля студенты БИСТ приняли участие в экологическом квесте «ЧИСТЫЕ ИГРЫ В МОЕЙ РЕСПУБЛИКЕ», который проходил в рамках Республиканской социально-экологической акции «Моя Республика», организованной Башкортостанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Это была своего рода командная игра, в которой участники, а их было около 200, соревновались в количестве собранного мусора и знаниях об экологии и природе.

Нашими «соперниками» на Тропе здоровья «Уфимские липы» были обучающиеся школ и колледжей Октябрьского района. Мы воспользовались случаем: рассказали о нашем вузе, «Планета БИСТ» привлекала внимание участников: все хотели сфотографироваться и просили прислать фото. Вместе с фотографиями мы направляли информацию о филиале.

Мы поздравляем наших студентов: ребята не только внесли свой вклад в сохранение окружающей среды, но и заняли призовое место в номинации «Артефакты» и получили призы от Русского географического общества.