Рабочая поездка в Зауралье

7 июня 2023 года директор Центра дополнительного профессионального образования Г.Д. Валиева встретилась со студентами и руководителями ГБПОУ «Сибайский колледж строительства и сервиса»,  «Сибайский колледж искусств», «Сибайский педагогический колледж», «Сибайский многопрофильный колледж».
Гульназ Дауратовна ознакомила будущих абитуриентов с особенностями приемной кампании − 2023, проинформировала собравшихся о внеурочной деятельности студентов, перспективах трудоустройства выпускников и дополнительных образовательных программах.

С начальником отдела культуры Г. Х. Зиганшиной и директором МОБУ СОШ № 3 г. Баймака З.З. Сафаргалиным обсудили вопросы о возможностях получения дополнительного профессионального образования в Башкирском институте социальных технологий. Так как этот вид образования дает возможность достаточно оперативно удовлетворить постоянно изменяющиеся индивидуальные образовательные потребности населения. Несомненный плюс системы дополнительного образования заключается также в том, что она быстро и адекватно реагирует на изменения рынка труда, одновременно решая задачи, связанные с его исследованием и прогнозированием.

На сегодняшний день Центр ДПО института предлагает в удобном формате по самым актуальным направлениям большое количество программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.  С программами можно ознакомиться пройдя по ссылкам: https://www.cdpo-ufabist.com/abouthttps://vk.com/public219798281