Торжественная церемония вручения дипломов

22 марта 2024 года в Башкирском институте социальных технологий (филиале) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» состоялся поздравительный концерт и торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность».

Остались позади годы студенческой жизни, впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни. Пусть знания, которые вы получили, и диплом нашего колледжа будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование в нашем институте. Желаем всем вам творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути.

В актовом зале в торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и благодарственные письма за успехи в учёбе и общественной жизни. Поздравления в адрес выпускников прозвучали от заместителя директора по учебной и воспитательной работе Б.М. Ибраева. Булат Маратович в своём выступлении поздравил студентов с успешным окончанием колледжа, пожелал им успехов в будущей трудовой деятельности, поблагодарил педагогический коллектив за работу по обучению и воспитанию студентов, а также сказал добрые слова в адрес родителей выпускников.

Почетными гостями нашего мероприятия были:
начальник Управления по работе с личным составом МВД по РБ, полковник полиции А.А. Брызгалин;
заведующий кафедрой уголовного права, процесса и цивилистики, полковник полиции в отставке А.А. Мухортов;
старший преподаватель кафедры уголовного права, процесса и цивилистики, подполковник полиции С.Р. Латыпова;
заместитель начальника отдела по РПТО ОП №2 СУ Управления МВД России по г. Уфе, подполковник юстиции Е.Г. Зибаева;
старший преподаватель кафедры уголовного права, процесса и цивилистики, подполковник юстиции Г.И. Каюмова;
старший преподаватель кафедры уголовного права, процесса и цивилистики, заместитель начальника Отдела МВД России по Кармаскалинскому району – руководитель группы по работе с личным составом, майор полиции Е.В. Филиппова;
начальник тыла Отдела МВД России по Кармаскалинскому району, подполковник внутренней службы С.И. Асянов.

Желаем ребятам огромной удачи! Наши двери для вас всегда открыты!