Вручение дипломов

Сегодня в Башкирском институте социальных технологий праздник: студенты групп Юбзк-41, Эбзк-41, Мбзк-41 и Ибзк-41 получили долгожданный диплом о высшем образовании. Поздравила выпускников директор института Танзиля Алтафовна, которая пожелала выпускникам успешного профессионального и личностного роста, интересных целей, больших проектов и их успешной реализации.

Затем к поздравлениям присоединилась заместитель директора по УиВР Ольга Петровна, пожелавшая нашим выпускникам не забывать родные стены, реализоваться в своих профессиональных областях.

Торжественную часть завершили поздравлениями выпускникам заместитель декана юридического факультета Наталья Андреевна Ананичева и начальник учебно-методического отдела Айгуль Рифхатовна Шафикова.

Украшением праздника стало выступление студии народного танца «Лезгинка».

Мы попросили выпускников поделиться своими впечатлениями:

Каталевич Евгения: 4 года пролетели незаметно! В памяти навсегда останутся замечательные преподаватели, увлекательные занятия, прекрасно оборудованные учебные аудитории, яркие праздники, в которых и мы принимали участие. Желаю вузу процветания, педагогам – крепкого здоровья, получать удовольствие от своей работы и всего самого доброго!

Ахметшина Кристина: хочется поделиться только положительными эмоциями. Я с уверенностью хочу заявить, что получила хорошие, фундаментальные знания в области юриспруденции, за что огромное спасибо нашим высококвалифицированным преподавателям. Желаю всем студентам четко осознать правильность своего выбора: вы обучаетесь в лучшем вузе!

Ширафуллина Альбина и Сулейманова Лиана: нам очень приятно, что в такой знаменательный для нас день в институте настоящий праздник! Столько искренних напутственных слов и пожеланий, спасибо вам огромное! Желаем БИСТу, чтобы год от года количество студентов росло в геометрической прогрессии.

А мы, дорогие выпускники, желаем вам благополучия, целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению поставленных целей. Пусть каждый из вас найдет в этой жизни свое место, любимое дело, родного человека и обязательно обретет настоящее счастье!

Трунова Яна, студентка группы Псд-11

Перейти к фотогалерее