Приглашаем принять участие!

ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений», Уральский социально-экономический институт (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений», Челябинский филиал Института экономики УрО РАН, ЧОСОП «Федерация профсоюзов Челябинской области» проводят
25 марта – 19 апреля 2024 года
XLI всероссийскую научно-практическую конференцию
«Россия сегодня: национальные приоритеты в меняющемся мире»

Цель конференции – содействие научному диалогу между учеными и специалистами-практиками, интеграция результатов исследований по социально-экономическим и политическим процессам; развитие профсоюзного, информационного и социокультурного пространства.

Программа конференции включает пленарное заседание и работу секций по следующим направлениям:

  1. Новые вызовы, риски и перспективы социально-экономического развития предприятий.
  2. Современные тренды развития экономических систем.
  3. Роль профсоюзов в современных социально-экономических условиях.
  4. Реклама и PR: актуальные модели, методы и инструменты.
  5. Цифровая трансформация и умные технологии.

По результатам работы конференции планируется издание сборника  конференции, который будет опубликован в  электронном варианте с присвоением международного стандартного книжного номера ISBN и проиндексирован в национальной библиографической базе данных РИНЦ. Издательство — Информационно-издательский центр «АТиСО» (г. Москва).

Организационный сбор за участие в конференции и публикацию материалов не предусмотрен.

Для участия в конференции необходимо отправить заявку (Приложение 1 Информационного письма), материалы для публикации (при планировании публикации в сборнике конференции)  до 14 марта 2024 г. по адресу электронной почты: conf@ursei.su с пометкой «научная конференция». Файлы с заявкой и материалом для публикации называть: Фамилия_Заявка; Фамилия (и)_Сборник. Например: Иванов_Заявка; Иванов Петров Сидоров_Сборник.

Выступление с докладом на конференции возможно в удаленном интерактивном режиме.

Участникам конференции, выступающим с докладами, выдаются сертификаты.

Ответственный за проведение конференции – гл.н.с., к.п.н., доц. Ярушина Елена Вячеславовна  т. (351) 260-61-67, +79068663684.

Требования к оформлению материалов и заявка – см. Информационное письмо.