Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Высшее образование

Количество мест для приема

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика 50 0 0 0 - 0 0 - 25 25 -
2 38.03.01 Экономика 160 0 0 0 - 0 0 - 80 80 -
3 38.03.02 Менеджмент 120 0 0 0 - 0 0 - 60 60 -
4 40.03.01 Юриспруденция 230 0 0 0 0 0 0 0 85 60 85
5 41.03.04 Политология 25 0 0 - - 0 - - 25 - -
6 42.03.02 Журналистика 50 0 0 0 - 0 0 - 25 25 -
7 43.03.02 Туризм 50 0 0 0 - 0 0 - 25 25 -
8 43.03.03 Гостиничное дело 50 0 0 0 - 0 0 - 25 25 -
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность 50 0 0 0 - 0 0 - 25 25 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.01 Экономика

- Экономика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция

- Юриспруденция

Бакалавр очная: 4 года
заочная: , 4 года и 9 месяцев
очно-заочная: , 4 года и 9 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 41.03.04 Политология

- Политология

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 42.03.02 Журналистика

- Журналистика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 43.03.02 Туризм

- Туризм

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 43.03.03 Гостиничное дело

- Гостиничное дело

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность

- Социально-культурная деятельность

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия БИСТ г. Уфа, проспект Октября, д. 74/2, литера А (ост. транспорта «Ж/д больница») (347) 241-42-26

Пн. - Пт. 09.00-17.30 

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Адрес: 450054, г. Уфа, проспект Октября, д. 74/2 (ост. транспорта «Ж/д больница»)

График работы: пн-пт с 9:00 до 17:30

Телефон приемной комиссии: (347) 241-42-26

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
Информатика и информационно-коммуникационные технологии ЕГЭ/Вн.исп. 40 Письменно Русский язык
2 38.03.01 Экономика Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменно Русский язык
3 38.03.02 Менеджмент Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменно Русский язык
4 40.03.01 Юриспруденция Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Устно Русский язык
5 41.03.04 Политология Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Устно Русский язык
6 42.03.02 Журналистика Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Устно Русский язык
7 43.03.02 Туризм История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Устно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменно Русский язык
8 43.03.03 Гостиничное дело Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Устно Русский язык
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 Письменно Русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменно Русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Устно Русский язык

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык г. Уфа, Проспект Октября, 74/2 Расписание вступительных испытаний 2019 г.
Письменно Русский язык
2 Математика г. Уфа, Проспект Октября, 74/2 Расписание вступительных испытаний 2019 г.
Письменно Русский язык
3 Информатика и информационно-коммуникационные технологии г. Уфа, Проспект Октября, 74/2 Расписание вступительных испытаний 2019 г.
Письменно Русский язык
4 Обществознание г. Уфа, Проспект Октября, 74/2 Расписание вступительных испытаний 2019 г.
Письменно Русский язык
5 История г. Уфа, Проспект Октября, 74/2 Расписание вступительных испытаний 2019 г.
Устно Русский язык
6 Литература г. Уфа, Проспект Октября, 74/2 Расписание вступительных испытаний 2019 г.
Письменно Русский язык

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Акбарова Милена Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Андреев Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Ахтариева Алсу Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Бабкин Николай Сергеевич 38.03.01 Экономика
68.00
Боглаева Яна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Гайнельзянова Алина Фарисовна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Галиахметов Сабирьян Сабирьянович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Гареева Марьям Фавиловна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Герасимова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Губина Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Давлетшин Азат Халилович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Евтюхин Владимир Александрович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Кузнецова Светлана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Лыжина Кристина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Меркулов Сергей Львович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Муфтахова Эльза Салаватовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Никифорова София Андреевна 38.03.01 Экономика
39.00
Никифорова София Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Пантелеев Никита Максимович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Салманова Екатерина Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Усманов Альберт Ильдусович 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Хабибуллина Карина Альфредовна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Хабибуллина Рания Раилевна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Хайруллин Азамат Альфирович 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Халимуллин Эдуард Ильдусович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Хачатрян Лева Нерсесович 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Чернова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Винокурцев Руслан Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Иксанова Лилиана Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
66.00
МАМЛЕЕВА АЙГУЛЬ ЮЛАЕВНА 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Муравьева Полина Сергеевна 09.03.03 Прикладная информатика
66.00
Нуржанова Маргарита Рамилевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Сибагатов Фарит Флюрович 40.03.01 Юриспруденция
37.00
Султанов Эмиль Наилевич 38.03.01 Экономика
52.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Антонов Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Гарифуллина Лилия Ринатовна 38.03.01 Экономика
71.00
Дерябина Арина Фаргатовна 38.03.02 Менеджмент
49.00
Еникеев Руслан Ралифович 40.03.01 Юриспруденция
38.00
Зайцева Лариса Валерьевна 51.03.03 Социально-культурная деятельность
63.00
Ильгамова Гульназ Тагировна 38.03.02 Менеджмент
51.00
Килина Ксения Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
42.00
Клюев Кирилл Владиславович 38.03.02 Менеджмент
63.00
Клюкин Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Мулявкина Дарина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Рафикова Эльвира Радисовна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Русских Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
42.00
Семенов Алексей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Суюндуков Галихан Радикович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Тимерханова Алина Айратовна 38.03.01 Экономика
87.00
Фахреев Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Харрасов Денис Ильсурович 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Хасанова Альфина Анифовна 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Шагиев Тимур Карамович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Бабкин Николай Сергеевич 38.03.01 Экономика
70.00
Муравьева Полина Сергеевна 09.03.03 Прикладная информатика
60.00
Нуржанова Маргарита Рамилевна 38.03.02 Менеджмент
60.00
Султанов Эмиль Наилевич 38.03.01 Экономика
40.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Гарифуллина Лилия Ринатовна 38.03.01 Экономика
70.00
Дерябина Арина Фаргатовна 38.03.02 Менеджмент
70.00
Дударева Анастасия Петровна 38.03.01 Экономика
30.00
Ильгамова Гульназ Тагировна 38.03.02 Менеджмент
30.00
Килина Ксения Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Клюев Кирилл Владиславович 38.03.02 Менеджмент
80.00
Русских Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
60.00
Тимерханова Алина Айратовна 38.03.01 Экономика
70.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Муравьева Полина Сергеевна 09.03.03 Прикладная информатика
45.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Андреев Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Ахтариева Алсу Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Бабкин Николай Сергеевич 38.03.01 Экономика
90.00
Боглаева Яна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Винокурцев Руслан Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Гайнельзянова Алина Фарисовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Гареева Марьям Фавиловна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Герасимова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Губина Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Евтюхин Владимир Александрович 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Кузнецова Светлана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Лыжина Кристина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
МАМЛЕЕВА АЙГУЛЬ ЮЛАЕВНА 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Меркулов Сергей Львович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Никифорова София Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Нуржанова Маргарита Рамилевна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Пантелеев Никита Максимович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Салманова Екатерина Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Султанов Эмиль Наилевич 38.03.01 Экономика
54.00
Усманов Альберт Ильдусович 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Хабибуллина Карина Альфредовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Хабибуллина Рания Раилевна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Хайруллин Азамат Альфирович 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Халимуллин Эдуард Ильдусович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Хачатрян Лева Нерсесович 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Чернова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Гиниятуллина Юлия Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Давлетшин Азат Халилович 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Муфтахова Эльза Салаватовна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Акбарова Милена Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Антонов Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Брыкин Николай Александрович 38.03.02 Менеджмент
45.00
Галиахметов Сабирьян Сабирьянович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Гарифуллина Лилия Ринатовна 38.03.01 Экономика
72.00
Дерябина Арина Фаргатовна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Еникеев Руслан Ралифович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Ильгамова Гульназ Тагировна 38.03.02 Менеджмент
63.00
Килина Ксения Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
58.00
Клюев Кирилл Владиславович 38.03.02 Менеджмент
72.00
Клюкин Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Морогова Влада Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Мулявкина Дарина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Рафикова Эльвира Радисовна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Русских Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
54.00
Суюндуков Галихан Радикович 40.03.01 Юриспруденция
100.00
Тимерханова Алина Айратовна 38.03.01 Экономика
58.00
Фахреев Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция
100.00
Харрасов Денис Ильсурович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Хасанова Альфина Анифовна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Шагиев Тимур Карамович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Андреев Роман Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Боглаева Яна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Гайнельзянова Алина Фарисовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Гареева Марьям Фавиловна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Герасимова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Губина Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Давлетшин Азат Халилович 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Евтюхин Владимир Александрович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Кузнецова Светлана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Лыжина Кристина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Меркулов Сергей Львович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Муфтахова Эльза Салаватовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Пантелеев Никита Максимович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Салманова Екатерина Эдуардовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Усманов Альберт Ильдусович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Хабибуллина Карина Альфредовна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Хабибуллина Рания Раилевна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Хайруллин Азамат Альфирович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Хачатрян Лева Нерсесович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Чернова Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Ахтариева Алсу Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Винокурцев Руслан Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Иксанова Лилиана Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
МАМЛЕЕВА АЙГУЛЬ ЮЛАЕВНА 40.03.01 Юриспруденция
95.00
Никифорова София Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Халимуллин Эдуард Ильдусович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Акбарова Милена Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Антонов Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Галиахметов Сабирьян Сабирьянович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Еникеев Руслан Ралифович 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Зайцева Лариса Валерьевна 51.03.03 Социально-культурная деятельность
62.00
Клюкин Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Мулявкина Дарина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Рафикова Эльвира Радисовна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Семенов Алексей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Суюндуков Галихан Радикович 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Фахреев Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Харрасов Денис Ильсурович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Хасанова Альфина Анифовна 40.03.01 Юриспруденция
44.00
Шагиев Тимур Карамович 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Зайцева Лариса Валерьевна 51.03.03 Социально-культурная деятельность
62.00

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
5 41.03.04 Политология Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/41.03.04-politologiya.html
Посмотреть
6 42.03.02 Журналистика Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/42.03.02-ghurnalistika.html
Посмотреть
7 43.03.02 Туризм Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.02-turizm.html
Посмотреть
8 43.03.03 Гостиничное дело Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
Посмотреть
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/competition/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
Посмотреть

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
5 41.03.04 Политология Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/41.03.04-politologiya.html
Посмотреть
6 42.03.02 Журналистика Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika.html
Посмотреть
7 43.03.02 Туризм Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.02-turizm.html
Посмотреть
8 43.03.03 Гостиничное дело Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo.html
Посмотреть
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность Бакалавр
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: https://ufabist.ru/abitur/bachelor/abiturs/51.03.03-socialyno-kulyturnaya-deyatelynosty.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 0
1 09.03.03 Прикладная информатика заочная 0 0
1 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная - -
2 38.03.01 Экономика очная 0 0
2 38.03.01 Экономика заочная 0 0
2 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
3 38.03.02 Менеджмент очная 0 0
3 38.03.02 Менеджмент заочная 0 0
3 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - -
4 40.03.01 Юриспруденция очная 0 0
4 40.03.01 Юриспруденция заочная 0 0
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 0 0
5 41.03.04 Политология очная 0 0
5 41.03.04 Политология заочная - -
5 41.03.04 Политология очно-заочная - -
6 42.03.02 Журналистика очная 0 0
6 42.03.02 Журналистика заочная 0 0
6 42.03.02 Журналистика очно-заочная - -
7 43.03.02 Туризм очная 0 0
7 43.03.02 Туризм заочная 0 0
7 43.03.02 Туризм очно-заочная - -
8 43.03.03 Гостиничное дело очная 0 0
8 43.03.03 Гостиничное дело заочная 0 0
8 43.03.03 Гостиничное дело очно-заочная - -
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность очная 0 0
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность заочная 0 0
9 51.03.03 Социально-культурная деятельность очно-заочная - -

Приказы о зачислении

Приказы не издавались

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов на поступление в Академию на программы бакалавриата, программы магистратуры и программы среднего профессионального образования в электронной форме в 2019 году не предусмотрен.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможность приема документов, необходимых для поступления, в электронной форме не предусмотрена.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Сведения о дополнительном приеме

Не предусмотрен

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания проводятся Академией на русском языке.